г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53

"Живительный Алоэ "-2,5 часа - 6000 рублей


Вот и приближается лето! Мы бежим на солнце и наслаждаемся им так долго, что забываем о коже, которая моментально становится пунцовой, а к вечеру начинает болеть.

Алоэ Вера – богатый источник полисахаридов, которые образуют на поверхности кожи увлажняющую пленку, активно насыщая влагой все слои кожи, стимулирует восстановление клеток кожи, в том числе поврежденных ультрафиолетовым излучением, успокаивает раздраженную кожу, предотвращает развитие воспалений.

Продолжительность: 2,5 часа

Стоимость: 6000 (-15%)

В Spa-программу входят:

-Увлажняющее распаривание в кедровой бочке 30 мин.

Это идеальная подготовка тела перед спа-процедурой. Кедровая бочка позволяет избавиться от токсинов, расслабить тело, раскрыть поры. Мгновенно наступает ощущение теплоты и блаженного состояния.

- Массажный пилинг всего тела скрабом с Алоэ Вера 30 мин.
Ультраувлажняющий скраб для тела Алоэ Вера глубоко очищает кожу, увлажняя и защищая ее от негативного воздействия окружающей среды, помогает быстро регенерировать кожу после активного воздействия ультрафиолета.

- Принятие душа.

- Обертывание тела с Алоэ Вера 30 мин
Экстракт листьев алоэ оказывает противовоспалительное и успокаивающее воздействие. Аминокислоты обеспечивают кожу необходимыми веществами для эффективного восстановления: способствуют синтезу коллагена, улучшают клеточный метаболизм. Глубокое увлажнение достигается благодаря бетаину, который также улучшает внешний вид кожи.


- Массаж тела с кремом Алоэ Вера 1 час
Ультраувлажняющий крем Алоэ Вера устраняет ощущение сухости, позволяя надолго сохранить влагу в коже и восстанавливая ее гидробаланс.




 
 
   

г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53
Услуги        /         Наша косметика        /         О массаже        /         Статьи
      
Продвижение сайта в ООО Светлый Город НН