г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53

Бамбуковый массаж


Бамбуковый массаж дарит неповторимые ощущения полного расслабления и необычайного удовольствия. Это массаж, удивляющий незабываемыми ощущениями полного расслабления.

Бамбук используется в различных видах массажа и даёт поразительный эффект. Так, например, он широко применяется в антицеллюлитных программах для помощи в выведении шлаков, восстановлению и разглаживанию кожи.

Уже после первых сеансов виден результат действия бамбука. Уменьшается мышечное напряжение, улучшается кровообращение, происходит укрепление и полировка кожи, силу.т становится более стройным и подтянутым.

Бамбук имеет много лечебных свойств. Важная цель бамбукового массажа — гармонизация энергетических потоков человека. Благодаря своей гибкости, бамбук способствует активному движению жидкостей внутри организма, усиливает кровообращение и лимфодренаж, выводит токсины, освобождает от мышечного напряжения, смягчающе и расслабляюще действует на тело. А крепкость бамбука даёт возможность моделировать контуры силуэта, придавать ему ровность и упругость.

Бамбуковый массаж — это сочетание разных методов. Процедура массажа может выполняться выполняется как цельными стволами бамбука, так и пучками его тонких стеблей.  Бамбуковые палочки делают технику массажа более разнообразной, ведь их можно использовать для растирания, разминания, раскатывания, выкручивания.

Существует несколько видов бамбуковых палочек, каждый из которых применяется для определённого воздействия: одни палочки используются для похудения и освобождения от токсинов, другие для придания коже тонуса и укрепления мышц.

В исполнении бамбукового массажа применяются стебли трёх видов: большой, средний и два тонких. Воздействие массажными палочками чередуется с ручным массажем.

Крупный стебель используется для разогрева мышц. Средний — для снятия напряжения, стимуляции вывода из организма лишней жидкости. Маленькие стволы бамбука нужны для деликатного массажа лица.

В конце сеанса мастер производит лёгкие удары стеблями бамбука по телу, которые действуют расслабляюще.

Сочетание целебных свойств бамбука и мастерства массажа подарит вам полную релаксацию и гармонию по окончании процедуры.

 
 
   

г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53
Услуги        /         Наша косметика        /         О массаже        /         Статьи
      
Продвижение сайта в ООО Светлый Город НН