г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53

Особенности египетского массажа

Египетский массаж – уникальная массажная техника, дарующая релакс.

Оказывает благотворное действие на нервную систему и дарит ощущение комфорта и релаксации, стимулирует центр удовольствия мозга, что провоцирует положительные эмоциональные переживания.

Особенность египетской техники массажа заключается в разнообразии массажных манипуляций, в число которых входят нежные касания кончиками пальцев, глубокие скольжения ладонью и многое другое.

Египетская техника массажа выполняется с применением ароматических масел жасмина и арганы – одни из самых интригующих своим ароматом масел. После массажа с использованием масла жасмина или арганы кожа становится увлажненной, эластичной, бархатистой. Стимулируется кровообращение, что делает кожу более здоровой и сияющей.

Масло жасмина является сильным антидепрессантом, поэтому массаж с его применением показан всем без исключения. Аромат жасмина помогает пороться с бессонницей, восстанавливает эмоциональный баланс и активизирует защитные свойства организма. 

Египетский массаж позволяет получить массу впечатлений. Действуя расслабляющие, массаж необходим при психическом и физическом напряжении. Под опытными руками массажистов, наслаждаясь экзотическими ароматами масел, уходят депрессия и синдром хронической усталости. Легкие скользящие движения помогают расслабиться и восстановить жизненные силы.

 
 
   

г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53
Услуги        /         Наша косметика        /         О массаже        /         Статьи
      
Продвижение сайта в ООО Светлый Город НН