г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53

«ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ» (Восстановление)

Продолжительность -3 часа.

Стоимость- 6900 руб. (-15%)

Этапы программы: Тайский массаж ног 1 час

СПА-программа «Сильная спина» 1,5 часа

Массаж лица и головы 30 мин.


Мы хотим предложить Вам настоящий полноценный отдых после напряженного дня или, возможно, долгой поездки…Вы целый день провели на ногах? Или, наоборот, за рулем? За рабочим компьютером? Или в кресле самолета? Попробуйте   программу салона массажа SabaiSpa «Второе дыхание» и ощутите прилив жизненных сил!

Массаж ног является отличным средством для снятия усталости, напряжения и отечности. Это воздействие на точки ступней, которые имеют важное биологическое значение. Воздействуя на эти точки, мастер тайского искусства активизирует все энергетические каналы, что позволяет снять стресс, провести приятные минуты релакса, активизировать защитные свойства и резервные силы организма. В этом массаже тщательно прорабатывается не только стопа от кончиков пальцев до пятки, но и мышцы голени. Поступление кислорода придает ногам легкость и чувство невесомости.

Программа «Здоровая спина» прежде всего направлена на снятие напряжения с мышц шейно-воротниковой зоны и тщательную проработку мышц всей спины. Кроме того, эксклюзив от французской фирмы Algotherm, уникальная грязь океанического происхождения «Мон Сан Мишель» усилит эффект от массажа. Это уникальное средство для избавления от стресса, релаксации, восстановления жизненных сил организма. Кожа насыщается минералами и полезными микроэлементами, за счет температурного воздействия мышцы спины максимально расслабляются.

В заключение комплекса последует Массаж лица и головы. Это время спокойствия и расслабления. Позвольте своим мыслям возвыситься, приостановите их непрерывный бег, подарите себе жизненно необходимый отдых!

 
 
   

г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53
Услуги        /         Наша косметика        /         О массаже        /         Статьи
      
Продвижение сайта в ООО Светлый Город НН