г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53

«МАГИЯ ТАИЛАНДА» (Тайский микс)

Продолжительность -3 часа.

Стоимость- 7500 руб. (-15%)

Этапы программы: 

Лимфодренажный массаж 1 час

Тайский массаж ног 1 час

Массаж плеч и спины 30 минут

Массаж лица и головы 30 мин.

Приблизится к своему идеалу мечтает каждый из нас. SPA-комплекс «Магия Таиланда» способен осуществить эту мечту, подарив замечательное самочувствие, заряд энергии и сделав Вашу внешность ещё прекрасней! Выбрать любимую процедуру из тех, что входят в состав этого волшебного комплекса, достаточно тяжело . Они все не только полезны, но и невероятно приятны.

Лимфодренажный массаж разогреет мышцы, усилит кровоснабжение тканей, органов и их систем, ускорит обменные процессы в организме. Массаж ног сначала разогреет,а затем расслабит и избавит от болевых ощущений. Техника его исполнения  воистину прекрасна! Массаж спины и плеч способен сделать то, на что порой не способен даже личный психолог - он снимает стресс и справляется с депрессией. И это лишь малая часть его оздоровительного действия!

Волшебный эффект преображения.

Ваше настроение значительно улучшится, когда по завершении комплекса Вы увидите своё отражение. Прекрасный и, что немаловажно, скорый эффект даёт наша процедура очищения для кожи. Это не простое использование косметического средства, а сочетание нескольких действий: скраба и массажа. Вы, действительно, преобразитесь, а идеал перестанет быть недосягаемым!

 
 
   

г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53
Услуги        /         Наша косметика        /         О массаже        /         Статьи
      
Продвижение сайта в ООО Светлый Город НН