г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53

«МЕДИТАЦИЯ» (Антистресс)

Продолжительность-  3 часа.

Стоимость- 7000 руб. (-15%)

Этапы программы: Кедровая бочка 30 мин.

Масляный расслябляющий аромамассаж с тайскими травяными мешочками 2 часа.

Массаж лица и головы 30 мин.


Войдите в состояние медитации…успокойтесь…забудьте обо всех тревогах, заботах, проблемах…

Процедура начинается с распаривания в кедровой бочке. Это идеальная подготовка тела перед спа-процедурой. Кедровая бочка позволяет избавиться от токсинов, расслабить тело, раскрыть поры. Мгновенно наступает ощущение теплоты и блаженного состояния.

Арома-массаж с расслабляющим маслом  поможет привести в гармонию внутреннюю энергию. Под мелодичную музыку и легкие восточные ароматы мастер совершит своими руками маленькое чудо. Вам надолго запомнится это волшебство – вновь обретенное ощущение гармонии души и тела.

О пользе массажа травяными мешочками с содержанием трав, известно многое. Специалисты утверждают, что такой метод массажа оказывает мощное расслабляющие воздействие. Сочетание массажа травяными мешочками с масляным массажем оказывает также омолаживающее воздействие. Каждый массажный мешочек наполнен целебными тайскими травами, которые разогреваясь на водяной бане, создают чарующий аромат. Если Вы хотите окунуться в таинственный мир тайского массажа, то мы приглашаем Вас ощутить волшебство смешанного массажа, в результате которого ваша кожа наполнится кислородом, а напряженные мышцы наконец-то расслабятся, неся с собой полное умиротворение и отдых.

В заключение комплекса последует массаж лица и головы. Это время спокойствия и расслабления. Позвольте своим мыслям возвыситься, приостановите их непрерывный бег, подарите себе жизненно необходимый отдых! Добро пожаловать в салон SabaiSpa.

 
 
   

г. Н.Новгород, ул Костина д. 6, кор. 1
тел. 8(831)421-62-53
Услуги        /         Наша косметика        /         О массаже        /         Статьи
      
Продвижение сайта в ООО Светлый Город НН